Красноярская городская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Красноярский городской Совет ветеранов

Состав президиума Совета ветеранов


Состав президиума Совета ветеранов
Советского района города Красноярска
на 1 июня 2018 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Является членом гор(рай) советов

Домашний адрес, телефон

Распределение

обязанностей

От какой в\организации

1.

Шмуклер Галина Александровна

02.08.1950г.

-----

660125,пр.Комсомольский,

25-23

8 905 892 24 00

Председатель медицинской комиссии районного Совета.

2.

Жаворонкова Надежда Константиновна

12.10.1934

___

660118,пр.Комсомольский,

10.кв.19 ; 266-44-49

Председатель.

Совета ветеранов

мрн Северный1

Совет ветеранов мрн Северный1

3.

Корсун Алла Андреевна

24.04.1936г.

660005 ,пр. Металлургов,

49а-67 ;265-71-11

Председатель Совета

ветеранов педагогического труда

Совет ветеранов пед.труда

4.

Курочкина Нина Ивановна

24.04.1953

___

660119. 60 лет образования СССР, 7 – 290

т.225 86 81; 8953 580 3705

Председатель ПВО

«Солнечный»

Совет ветеранов мрн Северный 3

5.

Морозова Татьяна Ивановна

22.09.1940

Да

660119,ул.40лет Победы.4.кв.162 89131862670

Председатель орг. Метод комиссии

Совет ветеранов мрн Солнеч-ный

6.

Бабкина Татьяна Валерьевна

04.031954

660133 Красноярск

Ул. С. Лазо, 28 – 90

Д.т. 267 02 61

Т.с. 285 44 91

Председатель.

районного Совета

ветеранов

Совет ветеранов мрн Северный3

7.

Потемкина Галина Тимофеевна

29.06.1940

___

660111.Устиновича,1,кв.12 266-67-53

Председатель Совета

ветеранов мрн.Зеленая роща

Совет ветеранов мрн Зеленая роща

8.

Бушкова Валентина Иннокентьевна

23.10.1952

___

660111.Ульяновский, 32-28

8 913 539 4388

Член медицинской комиссии Совета ветеранов

Совет ветеранов мрн.Зеленая роща

9.

Шустова Лидия Александровна

12.03.1938

Аэровокзальная д 2 , кв 6

296 77 38

8 983 146 4232

Председатель социально-бытовой комиссии районного Совета ветеранов

Совет ветеранов мрн Северный1

10.

Стребкова Лариса Андреевна

30.07.1941

___

660133,ул.Взлетная, 2,кв.81 255-14-46

Председатель Совета ветеранов мрн Взлетка

Совет ветеранов мрн.Взлетка

11.

Сыпленко Евгения Андреевна

21.12.1938

___

660005,пр.Металлургов, 34,кв.3 253-07-14

Председатель. просветительской комиссии районного Совет ветеранов

Совет ветеранов мрн Зеленая роща

12.

Черкашина Татьяна Васильевна

14.08.1957

___

660125, Шумяцкого, 1 , кв 67

295 97 71

Секретарь районного Совета ветеранов

Совет ветеранов мрн.Северный 3

13.

Ерохина Валентина Анатольевна

24.10.1954

___

660118,пр.Комсомольский д.2 кв. 3

89029636814

Председатель патриотической комиссии районного Совета ветеранов

Совет ветеранов мрн Северный1

14.

Янова Альбина Ефимовна

21.08.1936

___

660132 ул. 60летСССР,47, кв.149

225-64-95

Председатель спортивно-оздоровительной комиссии районного Совета ветеранов

Совет ветеранов мрн Солнечный

15

Пашова Галина Яковлевна

17.10.1945

660125. Светлогорский, 2 кв 101 8908 202 4122

Председатель Культ. Массовой комиссии

Председатель Совета ветеранов Бабкина Т.В.

Структура


1491560745