Красноярская городская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Красноярский городской Совет ветеранов

Президиум


Президиум Свердловского Совета ветеранов

№п/п

ФИО

Распределение обязанностей

1

Кулаков Николай Васильевич

Председатель Совета ветеранов

2

Кудряшева Надежда Евгеньевна

Пресс центр

3

Трифонова Людмила Савельевна

Председатель. Организационно - методической комиссии

4

Мугако Ольга Александровна

Ответственный секретарь

5

Гуменная тамара Александровна

Председатель социально - бытовой комиссии

6

Чешкова Тамара Александровна

Председатель культурно – массовой комиссии

7

Пергунова Зинаида Даниловна

Председатель нравственно – патриотической комиссии

8

Черкашина Людмила Иосифовна

Председатель медицинской

9

Сакович Элеонора Васильевна

Пред ПОВ

10

Анискин Геннадий Павлович

Пред ПОВ

11

Запольская Фаина Федоровна

Пред ПОВ

12

Мишенина Зинаида Ивановна

ПредПОВ «Образование»

13

Богданова Валентина Владимировна

Член ПОВ «Шелен»

Председатель Свердловского Совета ветеранов г. Красноярска ____________ А.Симонов


Структура ветеранской организации



1491561356

Актив


Актив

Совета ветеранов Свердловского района города Красноярск

2021 год


Фамилия,

Имя, Отчество

Год

рождения

Выполняемые

обязанности

Телефон

1

Кулаков Николай Васильевич

09.01.50.

Пред. Сов. ветеран.

Свердл. района

8905-976-68-80

2

Кудряшёва Надежда

Евгеньевна

16.10.47.

Зам.пред.Сов.ветеранов,

261.12.12

8950-414-32-51

3

Мугако Ольга

Александровна

01.09.39.

Ответственный .секретарь

236.25.21.

8913-559-56-12

4

Трифонова Людмила Савельевна

13.03.41.

Пред. орг.метод. комиссии.

261.95.53.

8929-331-61-14.

5

Пергунова Зинаида Даниловна

01.03.47

Пред. нравственно - патриотической

комиссии,

8.908.023.55.54

206.15.17.

6

Гумённая Тамара

Александровна.

08.08.37.

член нравст –патриот комиссии

.

8913-593-59-76

7

Пантюхина Галина Прокофьевна

07.10.36

Член соц. бытовой

Комиссии

269-62-02

8

Хорошая Светлана Афанасьевна

29.05.1944г.

Пред. медицинской

комиссии.

236-84-38

8950-411-15-71

9

Толстихина Галина Васильевна

19.01.61.

Член совета ветеранов

292-80-06,

214-64-53

10

Белоусова Нина

Михайловна

12.12.48

Председатель соц –быт комиссии

261.12.11.

8902-916-24-79

11

Целинская Галина Степановна

01.05.1944

Председатель физкультурно – оздоровительной комиссии

8902-916-24-79

12

Зарецкая Людмила Иосифовна

09.11.1937

Председатель культурно – массовой комиссии

Д 236-40-06

8902-960-06-36

13

Рычкова Елена Васильевна

09.10.1948

Председатель ревизионной комиссии

Д236-63-10

8903923-63-13

Список комиссий


По направлениям работы Свердловского Совета ветеранов на 2021 год

№п/п

Полное наименование комиссии

ФИО председателя,

№ телефона

ФИО зам председателя,

№ телефона

ФИО секретаря, № телефона

1

Комиссия по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи

Пергунова Зинаида Даниловна,

206-15-17,

8908-023-55-54

Хозяинов Геннадий Фролович,

261-57-98

89131878266

Терехина Людмила Петровна,

269-88-63

2

Организационно-методическая комиссия

Трифонова Людмила Савельевна,

261-95-53

Цветкова наталья Альбертовна,

ул. Кольцевая,д 10 кв37

236-29-70

8902-942-11-94

Пукляцкая Лидия Михайловна,

233-53-21,

8913-573-96-43

3

Культурно – массовая комиссия

Зарецкая Людмила Иосифовна,

236-40-06

Шабалкина Надежда Ивановна,

233-54-89

4

Комиссия по медицине

Хорошая Светлана Афанасьевна,

236-84-38

Крюкова Людмила Кирилловна,

269-89-69

Скрипец Валентина Ивановна,

262-48-69

5

Социально – бытовая комиссия

Белоусова Нина Михайловна,

Т 261-12-11

Пантюхина Галина Прокофьевна,

269 -62-02

6

Физкультурно – оздоровительная комиссия

Целинская Галина Степановна,

8902-916-24-79

Шиманская

Валентина

Алексеевна,

213-40-29

Симонова Анна Игнатьевна

201-06-80,

8908-015-33-88

7

Ревизионная комиссия

Рычкова Евгения Васильевна,

236-63-10

Заречнева Галина Петровна,

8909-022-72-91

Рудюк Валентина Анатольевна,

230-15-65

8950-416-90-50

Список председателей первичных ветеранских организаций

Список председателей первичных ветеранских организаций Свердловского района. на 2021год

п/п

Организации

Ф.И.О.

Дата рождения

№телефона

1

ООО «Сибирский судостроительный завод»

Губанова Галина Кузьминична

17.09.1940

265- 48 -68,

232-62-87

2

ОАО «Химико – металлургический завод»

Беляева Лидия Дмитриевна

30.08.1939

213-24-05

213-99-56

3

ОАО комбинат «Волна»

Зверева Алевтина Валентиновна

03.09.1940

211-82-34

8923-321-00-35

Хохлова Ольга Анатольевна

22.12.1961г.

260-34-13

8923-288-20-21

4

ОАО «Сибирский цемент»

Ковалева Ирина Васильевна

04.08.1977

8923-287-30-35

5

Ж.Д. станция «Енисей»

Шабалкина Надежда Ивановна

20.08.1945

233-64-89

8923-371-59-43

6

ОАО «Красфарма»

Леваадная Валентина Прокофьевна

21.01.1945

8965-903-14-76

7

ОАО «Шелен»

Мурзина Зинаида Васильевна

05.12.1947

268 -61-71

С8950-435-08-33

8

ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК_13)

Тарасова Екатерина Николаевна

14.02.1949

236 -78 -00

8908-220-51-71

9

КФОАО «Сибмост»

(Мостоотряд №7)

Шафаренко Владимир Федосеевич

13.09.1953

269-15-86

8905-971-77-14

10

КМУП

«Горэлектротранс»

Захарова Галина Гавриловна

18.04.1946г

217-91-25

8950-993-32-42

11

ОАО «Крассудоверфь»

Дранишникова Раиса Сергеевна

20.12.1962

233-63-35

12

ОАО «Регион - Инвест»

Прокудина Нелли Петровна

05.06.1938

261-96-77

8929-339-89-54

13

Рельсосварочный

поезд №7

Тонких Мария Николаевна

14.04.1934

8-983-159-73-12

14

ООО КМУ ОАО СВЭМ

Черных Василий Гаврилович

12.02.1937

236-30-64

8950-411-70-39

15

ЗАО «Красноярский ДОК»

Михайлова Галина Николаевна

12.02.1950

269-88-12

8908-019-98-63

16

ЗАО

«Красноярский ЛПК»

Анискин Геннадий Павлович

26.07.1936

261-70-50

8913-59454-79

Злобина Татьяна Васильевна

04.07.1951

233-71-25

17

ФГУП «Красноярский Графит»

Барсукова Нина Константиновна

19.02.1939

236-73-71

8913-046-47-01

Горохова Екатерина Васильевна

24.03.1949

261-49-01

8913-522-60-20

18

ОАО КЦ «Енисей»

Пукляцкая Лидия Михайловна

13.12.1946

233- -53-21

8913-573-96-43

19

ООО Красноярское УПП ВОС

Бурень Любовь Филаретовна

05.04.1952

233-79-92

20

Красноярский политехнический. техникум

Орлова Нина Васильевна

28.10.1954

233-51-98

21

Районное управление

«Образование»

Коченова Людмила Константинова

28.08.1948

261-50-29

8902-907-73-00

22

Здравоохранение

Хорошая Светлана Афанасьевна

29.05.1944

236-84-38

8950-411-15-74

23

Торговля

Мясникова Людмила Александровна

29.04.1943

233-17-56

8913-033-80-77

24

РУВД Свердловского района

Бурдунюк Татьяна Георгиевна

05.01.1954

261-41-04

8902-964-09-19

25

УП 288/6

Хейфиц Семён Яковлевич

08.04.1938

261-73-78

8902-991-55-05

26

УП 288/22

Хрущева Вера Михайловна

8950-402-04-07

27

УПР по конвоированию ГУФСИН

Фиряго Людмила Ивановна

15.10.1947

8913-198-20-06

28

Бытовое обслуживание

Дружинина Светлана Ивановна

01.06.1941

298-33-82

8904-897-48-05

29

Культура

Гордова Людмила Дмитриевна

07.02.1954

261-41-83

8913-576-54-74

30

УСЭН Свердловского р-на

Игнатькова Антонина Николаевна

18.01.1959г

233-56-81

р261-43-72

8913-038-50-39

31

ПВО «Администрация Свердловского района»

Комарова Светлана Петровна

05.10.1955

8923-272-03-95

32

Комиссия по работе с реабилитированные

Альцкая Лидия Григорьевна

12.09.1943

217-85-09

8923-273-99-98

23

Малолетние узники фашистских лагерей

Зубова Анна Ивановна

12.09.1936

261-07-24

8983-162-84-59

34

Блокадники

Кытманова Эльвира Петровна

236-43-02

8923-668-75-39

35

ЖУ -1

Евсеевич Наталья Александровна

04.12.1949

233-84-03

8953-595-04-67

36

ЖУ -2

Свиридова Нина Васильевна

12.12.1951

8904-893-83-66

37

ЖУ -3

Филькина Эльвира Васильевна

09.06.1940

261-53-77

8913-176-32-58

38

ЖУ-4 (школа№45)

Фокина Валентина Ивановна

25.06.1950

229-90-26

8908-220-43-78

39

ЖУ-4 (школа№137)

Запольская Фаина Фёдоровна

23.07.1940

261-37-32

8983-157-16-65

40

ЖУ-5

Савельева Светлана Петровна

14.09.1955

233-41-03

8962-068-82-16

41

ЖУ-6

Афанасьева Мария Селеверстовна

12.07.1948

236-27-73,

8902-973-04-22

42

ЖУ-7

Цветкова Наталья Альбертовна

22.04.1954

8902-942-11-04

43

ЖУ_8

Колпакова Любовь Константиновна

30.07.1940

268-91-79

8913-583-67-49

44

ЖУ-9

Савицкая Раиса Дмитриевна

31.01.1953

89131881753, 209-82-59

45

ЖУ-10

Шиманская Валентина Алексеевна

10.01.1952

213-40-29

8923-270-98-86

46

ЖУ-11

Голубева Татьяна Николаевна

02.08.1950

8908-020-70-69

47

ЖУ-12

Уваева Раиса Петровна

01.01.1949

233-43-63

8908-210-09-80

48

Торгашино

Исаева Светлана Николаевна

13.08 1953

269-65-41

49

Южный берег

Андреева Людмила Федоровна

16.05.1947

8902-911-39-26

50

Белые росы

Артеменко Ольга Федоровна

30.12.1952

217-83-738965-902-80-77

8950-420-61-87