Красноярская городская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Красноярский городской Совет ветеранов

Президиум


Президиум Свердловского Совета ветеранов

№п/п

ФИО

Распределение обязанностей

1

Симонов Аркадий Иванович

Председатель Совета ветеранов

2

Кудряшева Надежда Евгеньевна

Пресс центр

3

Трифонова Людмила Савельевна

Председатель. Организационно - методической комиссии

4

Мугако Ольга Александровна

Ответственный секретарь

5

Гуменная тамара Александровна

Председатель социально - бытовой комиссии

6

Чешкова Тамара Александровна

Председатель культурно – массовой комиссии

7

Пергунова Зинаида Даниловна

Председатель нравственно – патриотической комиссии

8

Черкашина Людмила Иосифовна

Председатель медицинской

9

Сакович Элеонора Васильевна

Пред ПОВ

10

Анискин Геннадий Павлович

Пред ПОВ

11

Запольская Фаина Федоровна

Пред ПОВ

12

Мишенина Зинаида Ивановна

ПредПОВ «Образование»

13

Богданова Валентина Владимировна

Член ПОВ «Шелен»

Председатель Свердловского Совета ветеранов г. Красноярска ____________ А.Симонов


Структура ветеранской организации



1491561356

Актив


Актив

Совета ветеранов Свердловского района

№п/п

ФИО

Общественная деятельность

1

Симонов Аркадий Иванович

председатель

2

Кудряшева Надежда Нвгеньевна

Зам председателя, председатель общественной комиссии по ЖКХ

3

Пергунова Зинаида Даниловна

Зам председателя, председатель нравственно – патриотической комиссии

4

Мугако Ольга Александровна

Ответственный секретарь

5

Трифонова Людмила Савельевна

Председатель организационно – методической комиссии

6

Чешкова Тамара Александровна

Председатель культурно – массовой комиссии

7

Гуменная Тамара Александровна

Председатель социально – бытовой комиссии

8

Черкашина Людмила Иосифовна

Председатель медицинской комиссии

11

Целинская Галина Степановна

Председатель спортивно – оздоровительной комиссии

9

Пантюхина Галина Прокофьевна

Член социально – бытовой комиссии

10

Белоусова Нина Михайловна

Руководитель комнаты музея

11

Прохорова Раиса Панфиловна

Ревизор

12

Гришаев Юрий Сергеевич

Почетный член Совета ветеранов