Красноярская городская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Красноярский городской Совет ветеранов

Состав Красноярской городской организации ветеранов



На учете в Красноярской городской ветеранской организации состоит более 195 000 чел.

Структура:

Районных ветеранских организаций: 7
Отраслевых городских ветеранских организаций: 5
Первичный ветеранских организаций: 553

Из них:

Ветеранских организаций трудовых коллективов: 115
Ветеранских организаций по профессиональному признаку: 192
Ветеранских организаций по месту жительства: 200
Прочих ветеранских организаций: 46

В городе проживает:

162 - инвалидов Великой Отечественной войны;
556 - участников Великой Отечественной войны;
201 - бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей;
168 - жителей блокадного Ленинграда;
6439 - тружеников тыла;
2629 - членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ;
6027 - реабилитированных и пострадавших от политических репрессий.


Состав Красноярского городского Совета ветеранов:


No

Ф.И.О.

Общественное поручении е

1.

Аксельрод Серафима Семеновна

Член патриотической комиссии городского Совета ветеранов

2.

Буцких Тамара Нестеровна

Председатель культурно массовой комиссии городского Совета ветеранов

3.

Быльцова Валентина Константиновна

Член социальной комиссии городского Совета ветеранов

4.

Болушевский Николай Дмитриевич

Председатель первичной ветеранской организации «Сибтяжмаш».член комиссии по вопросам ЖКХ городского Совета ветеранов

5.

Баталова Вера Михайловна

Председатель Железнодорожного Совета ветеранов

6.

Басуев Дмитрий Алексеевич

Председатель городского Совета ветеранов

7.

Быстров Владимир Кирсантъевич

Член патриотической комиссии, председатель комиссии Центрального Совета ветеранов

8.

Голиковская Татьяна Ивановна

Председатель первичной ветеранской организации № 4 Октябрьского района, член организационно - методической комиссии

9.

Гусинцева Лилия Владимировна

Член культурно - массовой комиссии городского Совета ветеранов

10.

Иванова Ирина Петровна

Председатель Центрального Совета ветеранов

11.

Игнатова Татьяна Анатольевна

Председатель ветеранской организации УВД

12.

Кравченко Виталий Алексеевич

Ветеран Великой Отечественной Войны, член патриотической комиссии городского Совета ветеранов

13.

Кузьменок Александра Петровна

Заместитель председателя организационно- методической комиссии городского Совета ветеранов

14.

Кудряшова Надежда Евгеньевна

Работа по вопросам ЖКХ, связям со СМИ, и социальной комиссиях городского Совета ветеранов

15.

Ловцов Михаил Иннокентьевич

Член патриотической комиссии городского Совета ветеранов

16.

Лактионова Нэля Александровна

Председатель комиссии по связям со СМИ городского Совета ветеранов

17.

Лукьянова Валентина Владимировна

Председатель физкультурно-оздоровительной комиссии городского Совета ветеранов

18.

Матейкин Алексей Леонидович

Заместитель председателя организационно- методической комиссии городского Совета ветеранов

19.

Маяцкая Нина Семеновна

Председатель социальной комиссии городского Совета ветеранов

20.

Морозова Татьяна Ивановна

Член организационно-методической комиссии городского Совета ветеранов

21.

Мраморнова Галина Александровна

Председатель Кировского районного Совета ветеранов

22.

Муравлёва Любовь Алексеевна

Председатель Октябрьского районного Совета ветеранов

23.

Бабкина Татьяна Валерьевна

Председатель Советского районного Совета

ветеранов

24.

Новоселова Галина Ивановна

Председатель первичной ветеранской организации № 28 (Октябрьский район), член городского Совета ветеранов

25.

Нестеренко Наталья Ефимовна

Председатель организационно - методической комиссии городского Совета ветеранов

26.

Пашкова Галина Ивановна

Председатель Ленинского районного Совета

ветеранов

27.

Панин Геннадий Сергеевич

Председатель комиссии по вопросам ЖКХ городского Совета ветеранов

28.

Путинцева Зоя Николаевна

Заместитель председателя комиссии по вопросам ЖКХ городского Совета ветеранов

29.

Рыбников Юрий Борисович

Председатель медицинской комиссии городского Совета ветеранов

30.

Саушкин Виктор Васильевич

Председатель патриотической комиссии городского Совета ветеранов

31.

Силин Николай Васильевич

Председатель Совета ветеранов боевых действий в Афганистане «Побратим»

32.

Симонов Аркадий Иванович

Председатель Свердловского районного Совета ветеранов

33.

Стельмах Зинаида Петровна

Почетный председатель Ленинского районного Совета ветеранов

34.

Тупикова Любовь Константиновна

Заместитель председателя социальной комиссии городского Совета ветеранов

35.

Устинова Валентина Александровна

Член организационно-методической комиссии городского Совета ветеранов

36.

ЦивилеваВалентина Ивановна

Председатель Красноярского городского Совета ветеранов педагогического труда

37.

Шаталова Светлана Михайловна

Заместитель председателя Красноярского городского Совета ветеранов

38.

Чумичева Людмила Стефановна

Заместитель председателя Красноярского городского Совета ветеранов